Подскажите? (см. видео)

Елена Сч. Искусственный Интеллект (114452), закрыт 16 лет назад
Подскажите.. . Где у них там и что перегрызается.. .
Грызем, грызем.. . И никак не получается.. .
Дополнен 16 лет назад

Блох нет...
За котом ухаживают...
Это просто знаки любви и внимания...
Лучший ответ
Анна Захарова Мастер (1211) 16 лет назад
Такая идилия! У вашей овчарки, по-моему, материнский истинкт сильно развит, она за кошечкой, как за своим щенком ухаживает. Может просто прикольно ей. У меня тоже овчарка, но чепрак и две кошки, один кот взрослый, и маленкая кошечка. Она тоже им такие процедуры устраивает. А маленая кошечка вообще с собакой спит.

Вот тут, надеюсь, видно котенка с моей Яночкой.

А здесь уже Яна с Антоном. Антон персо-британец, в мае, когда было очень жарко, я его постригла, а так он очень пушистый. Немного не успела заснять момент, здесь Антон усиленно терся об Яну.

Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
БесстыжаЯ ™...® Гений (54955) 16 лет назад
С удовольствием посмотрела. Классное видео.
Анна Мастер (1593) 16 лет назад
они же любят доуг друга, заботяться, блох ловят!!!это так здорова не каждый день встретиш!!!я вам завидую, по доброму, очень милые, забавные доузья!!!
Killmen Знаток (288) 16 лет назад
блох выведите у кошки....
Валерий П Профи (699) 16 лет назад
Вот блин природа, бывает же такое, а говорят как кошка с собакой)))
Pronya Мыслитель (6864) 16 лет назад
ой а чего это Чара делает?)))))
Ольга Профи (559) 16 лет назад
от чудеса! а у меня точно такая же киса, надо и пса такого завести ))
Ленуся Мудрец (13055) 16 лет назад
Всегда думала, что черные кошки самые лучшие... М. б. и собаки тоже...
L. Мастер (1353) 16 лет назад
Смотрю и думаю: посмотреть бы нашим мужчинам эти проявления любви и ласки, глядишь и научились бы чему-нибудь! ;)
AksinY Мастер (2222) 16 лет назад

И мы не поймем где у них и что душиться?
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
У собаки такие движения замедленные, я всё ждала когда она кинется на кота...А так всё хорошо закончилось. Она просто почёсывает киску, а может блошки появились.
Полина Куликова Профи (538) 16 лет назад
Они просто играют!
А если подумать, то кошке просто приятно когда ей чешут за ушком! А собаке нравиться запах, который выделяет железа расположенная на ушами у кошек.