На кого сейчас модно учиться в институте?

@Анютины глазки@ Мастер (1121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fedra Гуру (3872) 16 лет назад
Аня, если бы Вы могли прочитать свою фразу моми глазами, Вы бы поняли, что такое "ахуй". Простите, но других слов для подобных плодов пытливого ума не существует.
Остальные ответы
Инна Мастер (1442) 16 лет назад
менеджер, дизайнер, технолог
Равшан Гуру (3265) 16 лет назад
сейчас спрашивают не на кого а в каком, согласно статистике областные ВУЗы на первом месте
ART Ученик (133) 16 лет назад
Главное не модно, а перспективно чтоб было
Пользователь удален Мастер (1610) 16 лет назад
Всегда надо учится по той специальности, от которой будеш хоть немного счастлив.
Пользователь удален Профи (683) 16 лет назад
какая мода? Обудущем думать надо!