как вы думаете?

фея Знаток (445), на голосовании 16 лет назад
Как,с наименьшими потерями пережить разлуку с любим человеком,если она затянется на 2 года?
Голосование за лучший ответ
Котенка Знаток (390) 16 лет назад
не расстраивайся,все проходит и эти два года тоже пройдут...
я знаю это ужасно тяжело,но если это настоящая любовь,то она не боится времени...
я тоже жду любимого человека уже почти два месяца, еще полтора года...
чувства с каждым днем не угасают,а наоборот мы любим друг друга еще сильнее...
я думаю что у вас все будет хорошо..
Удачи тебе,терпения,мужества...
Большой и взаимной любви!!