А ты терпелив(а) ?? Санечка Бауманский ! конечно соскучилась !)))))) абнимаю плечи !))))))не дождалась вопроса-сюда))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (11583) 16 лет назад
АГА,терпеливая!!!
НО ВОТ ЕСЛИ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНЕТ....
ЧМАСЬ)))))))))))
Остальные ответы
Победа Мыслитель (8512) 16 лет назад
Адски терпелива, вот как раз мной все и пользуются, заставляя ждать себя))))))))))))))))
Источник: у ты нетерпелюшка)))))))))))))) ) чмафффффффффчиккк))))))
СветА Мудрец (13450) 16 лет назад
Неа ни капельки, мне нужно все и сразу!!