можно ли найти свою любовь в интернете? или ничто не заменит знакомства в реале?

Ирина Новикова Знаток (377), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oleg Мастер (1270) 16 лет назад
Mozno!!!Ya poznakomilas v inete,4er4z 2 mesuca posle znakomstva visla zamyz,sei4as zivy v Oslo.Vsem sovetyu ne ypyskat takyu vozmoznost kak inet!Net ni4ego nevozmoznogo.Nado prosto o4en zaxotet!!!
Остальные ответы
Ксана Знаток (451) 16 лет назад
Найти я думаю можно, но происходит это почему то очень редко! Жаль...
Пользователь удален Гуру (3576) 16 лет назад
можно все.... хотя я со своим м. ч познакомилась в реале...
Александра Данилко Мыслитель (5273) 16 лет назад
Можно! Я этим и занимаюсь! Год назад познакомилась с хорошим человеком и у нас были серьезные отношения.
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Можно-можно, проверено личным опытом.
Кэтти Гуру (3888) 16 лет назад
А ты попробуй в реале познакомься, у всех такие лица буд-то бы если ты сейчас к ним подойдешь, то тебя топором огреют )))
Пушистый Мудрец (11047) 16 лет назад
Можно, тебе все можно..))
Monica Гуру (3059) 16 лет назад
можно! я нашла свою любовь именно в инете)
роман голдин Знаток (256) 16 лет назад
нати можно где угодно, как говорится любовь сама незаметно подкрадется))