А ты дрянь ?..)))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
я - да !))))))))))))))))))))))))) ржу) ) чмооооооок вас )))))))))0
Лучший ответ
Павловец Анна Сергеевна Мастер (1442) 16 лет назад
Жесть))) ) Не, я не) ) Я -Ангел!! ! но иногда бываю су4кой!)) ) Только никому не говри)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
ужаснах))))))))))))).... ржууууууууууууууу)
Источник: чмаф)
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
у скольких ты сидела на коленях,
а теперь сидишь вот у меня.. .
....
красивая молоденькая дрянь
Источник: это про тебя Есенин написал, признавайсиииииии
ElTychk@ Мыслитель (6226) 16 лет назад
думаю, что скорее да, чем нет!
Я Ваш Бог Просветленный (21768) 16 лет назад
прям как в песне?
А, помнишь наш вечер и белый снег, ложился на плечи тебе и мне.
Шел первый и теплый снег декабря, тогда я не знал, какая ты дрянь.
Пользователь удален Гуру (4128) 16 лет назад
Нет, я всегда поступаю по спраедливости
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987) 16 лет назад
а я маленькая пакасть а я маленькая дрянь.... хи хииииииииииииии
Победа Мыслитель (8512) 16 лет назад
ржу)))))))))))))))))))))))))))) я маленькая негодная дефченка, мну хотят наказать))))))))))))))))))
Источник: чмаффф))))))))))))))