Как расширить возможные интересы людей чтобы передружить нас всех я предлагаю конкурс "Искусство быть вместе!

Людмила Войт Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Если открыть любой блог и посмотреть интересы людей они вроде разные но здоровье интересует всех и никто не знает. что достичь его можно только ежедневным здоровым образом жизни в многоуровневой структуре отношений. т. е. мое тело его обменные процессы, семья. работа, социальная активность . единомышленники, мои убеждения и ценности все это влияет на здоровье человека!
Лучший ответ
Остальные ответы
ира Профи (964) 16 лет назад
все классно давай будем вместе