На днях сама сделала роллы (японская кухня) ! Оказалось просто и легко!

Лапатуха Мыслитель (7502), закрыт 16 лет назад
Такие же прикольные как и в ресторане. Причём это не комплимент в свой же адрес, а правда. А вы пробовали сами делать суши в домашних условиях?
Лучший ответ
Sheila Профи (696) 16 лет назад
Я пробовала, но мне никто не сказал, что рис должен быть специальным. Получились какие-то "уроды", которые разваливались прямо в тарелке....Но я не отчаиваюсь и хочу попробовать еще раз :))
Остальные ответы
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Здорово! Надо будет как-нибудь попробовать.
Лёлька Гуру (3025) 16 лет назад
нет. С ними возиться долго
Вероника Коваленко Мыслитель (5766) 16 лет назад
пробовала и получилось. там ничего нет сложного, главное продукты и фантазия.
Che Профи (702) 16 лет назад
просто и легко....А вкусно?
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
рецептик скинь пожалуйста....очень хочется научиться их дома делать....я жду
-YELLOW- Гуру (4633) 16 лет назад
Молодец! Дай рецепт
Танечка Мастер (1178) 16 лет назад
обожаю роллы и всю японскую пищу,если вы мне напишите рецепт-буду признательна!Чесно говоря,я думала,что это что-то недоступное в приготовлении для обычного человека,с удовольствием бы попыталась приготовить их сама!
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
Молодец! Напиши плиз, где ты водорослю покупала, в которою роллы заворачивают!