Кто придумал работу Сидишь и паришься. Может кому кофейку? Или чаю?

Пользователь удален Ученик (109), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диана Чебо Профи (693) 16 лет назад
Ну не скажите, очень хорошо на работе, сидишь работаешь, общаешься! очень даже здорово!!!
Альбина Мастер (2240) 16 лет назад
Мне кофе, но только сахар 1 кубик, ладно
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
я вот сижу и не парюсь, т.к. фв офисе дубак!!!!так что чайку пожалуйста погоречее!
из всех пресутствующих думаю никто на счет работы не париться))))) в ответах тусим блин...