Как называется штука которую держат в руках ведущие? Чёрная такая, на ней бумага держится*

Катя Башкатова Знаток (400), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Викторович Профи (812) 12 лет назад
Пюпитр
Хотя он для нот! Да и пофиг!
оптимистка Мудрец (19782) 12 лет назад
Это обычная папка с зажимом, который удерживает бумагу, продается в магазине канцелярских принадлежностей..
Мистер Икс Ученик (187) 12 лет назад
Планшет, я знаю что такой ответ уже есть, но это чтобы вы не сомневались-это планшет!
Орудж Байрамов Ученик (105) 9 лет назад
Планшет для ведущего так напишите выйдет
Маша Воронянская Ученик (164) 5 лет назад
как называется штука черная иле разноцветная закрепляет бумагу
Leonard Wu Знаток (378) 1 неделю назад
такое типа дощечка с железной фигнёй сверху для бумаги она планшет вроде бы