Хочу влюбиться.Но где найти порядочного парня?

Пользователь удален Профи (881), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
роман голдин Знаток (256) 16 лет назад
а что для тебя значит порядочный парень, и кого ты хочешь найти?
Ксана Знаток (451) 16 лет назад
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Источник: Габриель Гарсиa Маркес
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
И добавь, что кроме порядочности он еще должен любить целлюлит! ())))))))))))))))))))))))
olyanchik Мастер (2167) 16 лет назад
Ты хочешь найти парня. Проверить порядочный ли он и скать себе:"Он мне подходит, надо его полюбить!" И ты думаешь это реально? Глубоко ошибаешься!!!!