Какая машина подойдёт девушке больше всего?

мила Знаток (330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
S. Elena Мыслитель (7327) 16 лет назад
Мне нравится ТОЙОТА РАФ 4
Остальные ответы
Алексей Баранов Мудрец (18072) 16 лет назад
любая, но с автоматической коробкой!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
девушке без фантазии и пожеланий отлично подойдет матиз.
Пользователь удален Профи (644) 16 лет назад
Все зависит от вашего материального положения. Лично для себя я выбираю Деу Матис. Стоит 200 т. р. Маленькая аккуратненькая. Настоящая женская машинка. красивые цвета: алый, вишневый, салатовый и т.д. И при этом неплохое качество за эти деньги.
Кирилл К Мыслитель (8515) 16 лет назад
Любая, на которую денег хватит)))
Если деньги есть - компактный кроссовер, это оптимальное решение. И стильно, и удобно, и безопасно. Например Мицубиси Паджеро Пинин.
LeDimach Мастер (1330) 16 лет назад
Смотря какие у тебя личные наклонности. Можно и под цвет глаз выбирать, а можно и под распорядок жизни)
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Маленькая яркая "Кияшка" Обязательно с автоматич. коробкой или " Део Матиз" (фисташковый мне нравится)
Евгений Мастер (1034) 16 лет назад
Тойота Ярис красного цвета
Медовая Мудрец (10341) 16 лет назад
Моя мечта Пежо 107 голубая
Наташа Мастер (1256) 16 лет назад
Дискавери 3.
Просто мечта...