Объясните мне. Как называются дырки в ушах?

Бугага Мыслитель (7984), закрыт 16 лет назад
А еще, как эти дырки увеличивают? А зашить их можно?
Дополнен 16 лет назад
Вот, вот. Я о тунелях. Их зашить можно?
Лучший ответ
[Suicider] Гуру (3989) 16 лет назад
Это называется тоннели-очень прикольная штука, только делать их достаточно больно... До 12мм они сами нормально зарастают, если тоннели больше 12,то это уже более проблематично! У меня стоят на 3мм, буду тянуть до 10мм.
Остальные ответы
Лёлька Гуру (3025) 16 лет назад
тунели)Хочешь и зашей)))
Пользователь удален Профи (644) 16 лет назад
барабанные перепонки. Ушить? Зачем? Дурью не страдай.
кошка Профи (837) 16 лет назад
сероскопы)) ) Зашить можно, но лучше не надо)) )
если ты про дырки что над ушами, то их главное не простуживать и не засорять, чистить их очень болезненно. Застудишь, голова опухнит и в мозг гной пойдет.
-YELLOW- Гуру (4633) 16 лет назад
тебе не сюда а в кабинет биологии-анотомии
Латыпова Галина Мастер (1752) 16 лет назад
Дырки в ушах называются слуховые проходы. Если их зашить - оглохнешь.
Дырки в мочках уше й- пирсинг. Их расширяют при помощи специальных серег, и тогда называют туннелями. Зашить вряд ли получится - там образуется рубцовая ткань.
террри хелль Гуру (3224) 16 лет назад
только отделать кирпичем