Расскажи мне...Скольких ты ласкал(а) ? Сколько рук ты помнишь ? Сколько губ ?..))))))))))) от Есенина вам вопрос ))))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ava Мыслитель (7969) 16 лет назад
Для меня на этом свете существует только один-единственный мужчина - мой муж
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
охххххххххххххххххххххх.... чет долго считать придецца, настроения нету)))))))))))))))) )
чмок)
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
А чё он сам не спросит? хахахахахахахахахахааха
Иннеска Мастер (2413) 16 лет назад
Да уж, есть, что вспомнить да рассказать нечего....
ю Гений (75930) 16 лет назад
вчера Задорнов: через дорогу переходила шеренга детсадовцев. 25 счастливых глаз.. .
рассказать точно, вешать в граммах?
рассказывать не буду)) ) никому.. . тайна ласки только для двоих)) ) даже если тайн таких не мало)))