Посоветуйте хорошую книгу по HTML или с чего начать разработку WEB приложений

Пользователь удален Знаток (317), на голосовании 16 лет назад
если у вас есть эл. книга можете послать мне его на майл : darkpower86@list.ru
Голосование за лучший ответ
Мария Чикалина Мыслитель (6288) 16 лет назад
Дмитрий Кираснов. Счас скину.
Ducati Гуру (2553) 16 лет назад
http://www.sdteam.com/
там выбери раздел Интернет технологии.
а так лучше скачай документацию на язык с которым будешь работать и смотри как сделаны сайты которые тебе нравятся.