Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое дружба???

Пиро)|(енк@ Ученик (238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга.
Выбирай друга не спеша, еще меньше торопись променять его.
Дружба – это любовь без крыльев.
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
В истинной дружбе таится прелесть, непостижимая для заурядных людей.
В дружбе, как и в любви, чаще доставляет счастье то, чего мы не знаем, нежели то, что нам известно.
Как бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже.
Настоящая дружба не знает зависти, а настоящая любовь - кокетства.
Для дружбы нет расстояний.
Друг – это одна душа, живущая в двух телах.
Доверие - первое условие дружбы.
Дружба не услуга, за нее не благодарят.
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Никакая дружба невозможна без взаимного уважения
Вы нашли себе преданного друга, если, возвысившись, он не раззнакомился с вами.
Дружба, как и жизнь - сложная штука. Но если жизнь проходит, то
настоящие друзья остаются.
Есть два рода любви к ближнему. Если мы любим самое наше чувство любви к другому, это - любовь. Если мы любим любовь другого к нам, это - дружба.
Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже.
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.
Только в одном случае нам нечего бояться оскорбить друга, это когда дело идет о том, чтобы высказать ему правду и таким образом доказать ему свою верность.
Дружба между людьми истинна тогда, когда им хорошо вместе молчится.
Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости, - это дружба
Источник: держи + класный вопрос
Остальные ответы
Олег Власов Мастер (2169) 16 лет назад
Это отношение без секса!
Санёк Мастер (1978) 16 лет назад
это всё, но без секса!!!
Пользователь удален Мастер (1633) 16 лет назад
это когда друг другом занимаются СЕКСОМ это настоящая дружба
Инна Мудрец (17298) 16 лет назад
в богатстве и бедности..в здравии и болезни....а т.д. а т.п. только без секса