Как найти плотность не зная обёма? Известна площадь (длина и ширина по отдельности) , давление, масса?

Дополнен

глубина не известна

Пло́тность — скалярная физическая величина, определяемая как отношение массы тела к занимаемому этим телом объёму или площади (поверхностная плотность) .
Плотность (плотность однородного тела или средняя плотность неоднородного) находится по формуле:
ρ = m/V,
где m — масса тела, V — его объём; формула является просто математической записью определения термина «плотность» , данного выше
Поврхностная плотность находится по формуле: ρ = m/S, где S-площадь поверхности.

А что, вычислить объём по длине, ширине. глубине - проблема? !
O tempora, o mores.