Какой идеал женской красоты в XXI веке?

huliganka™ Профи (546), закрыт 16 лет назад
Какая ОНА должна быть в твоих глазах?
Лучший ответ
АNNet Гуру (3007) 16 лет назад
Мне кажется, что такой же как и в ХХ )))!!!
Главное, чтобы она была именно женщина...! Ведь красота это понятие довольно относительное, для каждого это что-то своё. А вот женственность это и есть самое важное, что может и должно быть в женщине!! !
Для меня такими являются: Софи Лорен, Пенелопа Крус и Моника Белучче! Кому-то они покажутся вовсе уродками, но никто не посмеет сказать, что они не воплощение женственности...))
Остальные ответы
Анюточка Мыслитель (9551) 16 лет назад
Мужики не собаки-на кости не бросаются! Так говорят они сами!
Бугага Мыслитель (7981) 16 лет назад
Наверно Андженила Джоули. Но по мойму, она слишком худая
milo Знаток (396) 16 лет назад
если смотреть реально то идеал высокая, до ненормального худая плоская девушка!
но не многим такой идеал понравится!
Даша Станкина Гуру (4338) 16 лет назад
для меня лично идеал,это когда девушка натуральная....или сделает себя под натуральный но яркий образ..блин..даж не знаю как обьяснить....да ..и чтобы худенькая была
Э-L Мыслитель (6383) 16 лет назад
размер 44!
рост 165-172
размер груди 3 минимум ,макс 6!
низ 90-100

Бьенс, Агилера, Шакира, ДЖ ЛО!

Так пишет глянец!

Ешё чвет кожи - очень загорелая
Источник: Я под эти мерки подхожу!
Slavik Профи (597) 16 лет назад
Мне нравяца девушки на подобии Кати Чеховой: такой же стиль, внешность, габариты. Из внутренних качеств: чтобы как можно меньше времени проводила перед зеркалом, а то знаю я тут одну так ей нужно 3 часа чтобы собраться на вечеринку, ну и кому это надо спрашивается. А так же хоть чуть-чуть интересовалась компьютерами
- Мыслитель (7547) 16 лет назад
Подробности по Агенту.