кто-нибудь объясните мне, КАК голосовать за мисс Интернет?!

Асия Грушецкая Профи (755), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Подружка разместила свои фотки на конкурс, хочу за нее проголосовать, но не знаю, где найти ее фото и как отдать голос?
Дополнен 16 лет назад
Короче, ясно - все эти конкурсы как всегда лажа, чтобы тратить наши деньги, а результаты куплены.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
Я тоже уже писала такого рода вопрос http://otvet.mail.ru/question/8577285/ но ответа не нашла, и досихпор от модераторов тоже ниче не получила!
Час назад отослала смс чтоб попасть в смс-топ, денежка снялась, подтверждение пришло, но фото в смс-топе я так и не увидела - и вообще в течении 3 часов что я на сайте там вообще нече не менялось. Они там чтото вообще не хотят работать, я понимаю что понедельник день тежелый...
Отослала два письма модератарам- ЖДУ!

Наконецто дождалась! Фотки добавляются после модерации!
Остальные ответы
Маруся Мастер (1259) 16 лет назад
нажать на количество баллов справа под фоткой
Anomaly Гуру (2830) 16 лет назад
пусть даст ссылку на фото, а там уже справа под фотокой будет выбор на количество баллов :) смело выбирайте "+3" :))