Как научиться мало спать?

Lana **** Ученик (204), закрыт 11 лет назад
Салют всем! У меня есть 1 подруга, она спит 4 часа в день ложиться в 4 ночи и просыпается в 8 утра, я у нее спрашивала, она говорит, что это из-за вегетарианства. Я стала вегитарианкой, вот уже 4 мес. не ем мясо, но все равно сплю по 8 часов, раньше она тоже спала 8-9 часов, а сейчас 4, при том она просыпается сама без будильника, не пьет кофе, чай, энергетики, только сок и воду, весь день энергичная ходит. Вопрос как? Как можно научиться мало спать? Это не зависть, это просто интерес!
Дополнен 11 лет назад
И кстати вегетарианскую диету она мне посоветовала) Так что мы кушаем один продукты
Дополнен 11 лет назад
она так уже живет 5 лет! И выглядит норм! Я бы срадостью спала бы и 24 часа в сутки, но куча дел
Лучший ответ
natalia smolina Просветленный (46825) 11 лет назад
сыроедение. больше 4-5ти часов просто невозможно спать.
Остальные ответы
Ann Westwick Ученик (73) 11 лет назад
Мало спать вредно для организма
Сапфир Знаток (326) 11 лет назад
не стоит
даже у Наполеона не получилось
Метаморфоза *** Мыслитель (8434) 11 лет назад
не так уж это и полезно мало спать. А тем более для женщин. Спите свои 8 часов, а лет через 10 посмотрите, кто лучше будет выглядеть