Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мечта каждой женщины - ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина рядом? ? А какой он ИДЕАЛЬНЫЙ? Котрый за всю жизнь должен иметь 1 женщину и тебя

Ольга Гений (70195), закрыт 16 лет назад
Ну, вот.. . Он рядом.. . И мечте - трындец? ? О чём мечтать дальше-то??
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Я никогда не хотела иметь рядом идеального мужчину- это же рехнуться можно! Нет, я бы предпочла ЛЮБИМОГО мужчину- пусть он будет не идеальный, зато любимый! Мечты! У меня ваще никакого нет- идеальных много- а я в них не влюбляюсь!
Источник: Добрый день, моя красавица!
Остальные ответы
Ptur23 Искусственный Интеллект (128867) 16 лет назад
Мечте трендец.. .
....и оказалося, что вовсе он не "должен"....
Родион Мыслитель (5156) 16 лет назад
О новом имельце идеальном!
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) 16 лет назад
вот и я о том же. НАХрен было замуж выходить, так бы и мечтали и мечтали - а сейчас тока в ответах и мечтаем
Источник: спасибо, что хоть они есть
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 16 лет назад
Оль Привет!
Рядом?
Рядом, я, сказала... .
Слушаться жену, надо!
Источник: Начальник Чукотки.
Любовь Нейверт Мастер (1799) 16 лет назад
О свадьбе, семье, детях и может быть даже о двойне....
Маша Злодеева Гуру (3373) 16 лет назад
Пусть его идеал совершенствуется. Мой идеальный мужчина -мой муж, а я его идеал. Всё очень просто - мы любим друг друга!
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
Мы с тобой сегодня плывем на одной волне, но по разные стороны: http://otvet.mail.ru/question/8579516/
Источник: Привет!