вы ходили в нудистскую сауну когда нить?

Пользователь удален Просветленный (32482), закрыт 16 лет назад
а хотели бы пойти?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10560) 16 лет назад
А я думала, что во всех саунах раздеваются....
Елена Мудрец (12487) 16 лет назад
Я еще не встречала ни одну сауну, которую бы посещали в шубе. По-моему они все нудисткие. Почему всегда думала, что в сауне нужно раздеваться. А может не надо было? Ну я раздеваюсь, пусть про меня думают что я развратная! ! ))))) Может быть Вы имеете ввиду общую, совмещенную мужскую и женскую сауны?
Костя Знаток (347) 16 лет назад
До того как мы туда завалились эта сауна считалась обычной, после - нудистской... дак и как теперь мне отвечать? - был я всетаки или нет?