Проблема

Андрей Просветленный (29704), закрыт 16 лет назад
Обычная локальная сеть - 192.168.0.XXX
маска подсети 255.255.255.0

Соединяется как к шлюзу-модему 192.168.0.1 - к интернету ADSL.

Везде сетка есть - а на одном компе - что-то случилось и вот бьюсь - не могу восстановить - не работает интернет.
И карты дрова убивал - переустанавливал, и IP адрес менял, блин - нет инета!

Что делать?

Подскажите, пожалуйста!

ICQ 480961331

Андрей,

СПАСИБО!

Да, кстати, сеть локальная на этом компе есть!
А вот инета НЕТ!
Лучший ответ
Дмитрий Знаток (420) 16 лет назад
Проверь настройки Браузера ( Internet Explorer'a, Оперы и т.п.) в разделе проксей.
Проверь на модеме, если он с Большими мозгами, не стоит ли запрет именно на этот компьютер по MAC-адресу.

Да и ещё. Не ловил ли этот комп какую-нибудь вирусятину. Может так статься, что винды придется переставить, если такое было.
Остальные ответы
Nim Просветленный (24393) 16 лет назад
Настройки роутера смотреть необходимо
-YELLOW- Гуру (4633) 16 лет назад
Ничем помочь не могу
Андрей П Мастер (1142) 16 лет назад
Не заморачивайся, выди в инет с другого компа, а этот потом кно нибудь сделает или он устареет и его заменят. Дыши спокойно и клацай по клавишам без нерврв. Всё нормально. Забудь про эту проблему.
Мрак Семенов Мудрец (11151) 16 лет назад
А нет ограничений по количеству терминалов? В настройках роутера?
И мудем не укроп случаем? И дело не в Саратове (Поволжье)?