Где продать старинные книги по медицине???

Polusintetik Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Есть несколько старинных книг по медицине - начала 20 века (например частная хирургия 1916 ну и т. д. ) Где лучше оценить/продать их?? ? Пы Сы -именно медицинские, так как это видимо очень специфичная вещь.
Голосование за лучший ответ
FAM Просветленный (22673) 12 лет назад
Боюсь практически невероятно такое продать. Начало 20 века это не "старинные", а просто "старые". В профессиональном плане, медикам, они безнадежно устарели и вряд ли представляют интерес. "Для музея" еще слишком "молоды" Так что, по цене макулатуры, к сожалению.
~Prorok_Leo~ Просветленный (23304) 12 лет назад
Старые книги хорошо берут букинисты и скупщики старины.. . ))
Sergey soft Профи (524) 8 лет назад
Можно продать на сайте www.bookodor.ru
Выставить можно неограниченное количество позиций