Здравствуйте Очень нужен бизнес-план для фирмы на получение кредита

Елена Гайнанова (Малева) Знаток (435), закрыт 16 лет назад
Бедем заниматься Ценными Бумагами. уставной капитал-10000 рублей. Если у кого нибудь есть форма этого плана то пришлите пожалуйста... Либо номера фирм которые смогут сами его составить) СпасСибо очень срочно!
Лучший ответ
Остальные ответы
(/\/\) Мудрец (12146) 16 лет назад
посмотрите по ссылке....там ведь не все сложно.. .сами можете составить. .
http://marketing.rbc.ru/rev_short/982463.shtml