Если мужчина по настоящему влюбится он бросит семью с ребенком или нет? Вопрос к мужчинам!

Regina Reda Ученик (31), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Молочков Гуру (2561) 11 лет назад
Если по настоящему!! !
То Б... ь точно бросит!! !
Но ребёнка не забудет!!!
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77598) 11 лет назад
Жену бы бросил, ребенка нет, продолжал бы помогать и общаться.
обычныйтекстибомэйлзадолбал Профи (976) 11 лет назад
Я бы не бросил. Одна мысль о том, что придётся испытать жене и ребенку, если мужчина уйдёт. . Если мужчина будет думать мозгом, а не.. . сердцем, то не должен. Совесть то должна быть? Чем думал, когда в ЗАГС шёл и дитя заводил
Sasha Lektor Мудрец (14092) 11 лет назад
Если конкретно я то никогда. Я безумно влюблен в свою жену а прожили уже 12лет и имеем четверых деток которых я просто абожаю и меня никто, ничто и некогда не заставило б бросить их
Secret Искусственный Интеллект (899271) 11 лет назад
сплошь и рядом
вот сегодня читала как раз про П. Майкова. .

Личная жизнь
Гражданская жена — Марьяна (прожили вместе 3 года) работает на радио «Свобода» , его однокурсница [3]
Первая жена — актриса Масловская Екатерина Юрьевна (р. 18 января 1982) снялась в сериале «За всё тебя благодарю» в роли горничной Марины [5][6]
Сын — Даниил Майков (р. декабрь 2003)[7][6]

Вторая жена — актриса Мария Саффо, увёл жену у актёра Михаила Горевого
http://serial-brigade.ru/images/trueimg/pictures/30/5025EBE1739E-30.jpg

Павел нередко видится с сыном?

- Нет, ребенка мы не видели давнехонько, Катя не хочет, чтобы они общались. Жалко, отличный малютка. Конечно, Катя обижается на меня, но причем тут дитятко! Даже если люди расходятся, надобно оставаться в нормальных отношениях. Я верю, Катя это поймет. Паша сильно любит сына, Даня похож на него по характеру. Мальчик сильно добрый. Прежде и я с ним что надо общалась. Но до сих пор нам не удается сагитировать Катю, что ребенку нужен папа.

Паша помогает Кате материально?

- Да, но в текущее время это работать сложно. Она не отвечает на звонки, ее нереально откопать. У нас нет связи уже полгода.

О прошлой жизни с МАЙКОВЫМ Катя говорит так:

- Сейчас я не завишу от гонораров в этакий степени, как раньше. Мой современный человек не допустит, чтобы мы с сыном прозябали в нищете. Обиды, что Павел ушел к иной женщине, у меня давнехонько нет. Но я супротив его встреч с сыном, и Майков знает, отчего...
Ludmila Stepanova Оракул (57163) 11 лет назад
Если влюбится-бросит. Таких примеров сколько угодно.
Людмила Просветленный (48900) 11 лет назад
если влюбленность и страсть. умный мужчина поймет. что это пройдет со временем и никуда не уйдет.. а если полюбит...
Tamara. Просветленный (46467) 11 лет назад
знакомая имела пылкие и страстные отношения с мужчиной и женатым.. склоняла его бросить семью и детей.. в общем.. и себя извела и все на нервах.. не бросил он их.. -вернулся к жене и страсти улеглись.. ну он просто по жизни такой и был-он любитель женщин.. как то вот так и живут вместе уже 20 лет.. а брось он семью и уйди к очередной.. вот пропадут те прелести тайных свиданий и прочего.. это скорее такой тип мужчин... женский обожатель..
Светлана Мудрец (18427) 11 лет назад
Да никого он не любит в таком случае, а только себя. И кончится все это его инфарктом.
tataist Мудрец (11633) 11 лет назад
Возможно уйдёт, но года через 2 - когда начнётся забота " о хлебе насущном", будет локти кусать! и обратно проситься, потому что всё возвращается "на круги свои".
та самая Знаток (454) 11 лет назад
я не мужчина, но они (многие ) даже когда просто очень хотят, начинают такооое со своей жизнью вытворять, не останавливаясь не перед чем, что просто в шок повергают порой. даже когда надеяться ему вроде и не на что. и начинаешь думать, - а не съехала ли у тебя крыша, мой дорогой, потому то вменяемые люди не так себя ведут.
любой мужчина в таком случае жену бросит, думаю.