>Может быть существуют какие-нибудь HDMI флешки
нет
>Я и понятие не имею, что это за разъём такой, и что в него совать.
это вход для цифрового видео и звука.
подключить можно устройства, у которых есть HDMI выход (ноутбук, dvd/blu-ray проигрыватель, медиа плеер, игровая консоль и тд и тп)
http://ru.wikipedia.org/wiki/HDMI
NikoМудрец (12393)
12 лет назад
А просто USB флешку туда нельзя вставить? есть же телеки с USB разъёмом, вставляешь флешку и смотришь фильм. И не нужен DVD. Что мне делать с этим HDMI? нафиг он мне сдался, если я не могу посмотреть фильм с флешки.
Я и понятие не имею, что это за разъём такой, и что в него совать. Может быть есть какой-нибудь переходник? с HDMI на стандартный USB.