Iccup нужна помощь по регистрация аккаунта.

Как зарегистрироваться заново я уже зарегистрирован там но забыл пароль и мыло. . Нажимаю регистрация, жду минуты 2 принимаю правила, потом что бы не писал пишет это имя занято. Ну не может быть такого что бы например ник !"№;%:?*() был занят или такой YHNBTG. Может кто знает почему так ?.

Там всё написано-понятно любому школьнику Читать надо Едиственное--новый АК -новый емаэл и номер мобилы

..PUDDING.. MNE TAKIY NIK NADA BRO YES TAKIY NIK?

не могу подобрать имя там всё занято, что делать???

aa

злой бык, сдается мне что ты в попку балуешся. петушок. свои умные ответы одноклассникам рассказывай