Что Вы можете сказать по поводу Глицина?

Алена Классная Мыслитель (8878), закрыт 16 лет назад
И вообще, он улучшает кровообращение организма?
Лучший ответ
лариса Просветленный (29627) 16 лет назад
Глицин успокаивает и нормализует кровообращение, хорошо помогает в комплексе с другими препаратами. Его назначают как детям, так и взрослым. Результат действительно хороший, но прием длительный.
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (16711) 16 лет назад
у меня от него бошка болит
ново пассит выбираю
Ольга Калюжная Мастер (1808) 16 лет назад
Насчет кровообращения не знаю, а вот подкорку тормозит это точно...
KateIvanova Мастер (1766) 16 лет назад
врач говорила мне, что это практически бесполезные таблетки.
Ирина Мастер (1221) 16 лет назад
расслабляет, нервозность уходит...
Svetka Профи (596) 16 лет назад
это слабое успокоительное. мама медик-говорит что полезно иногда.
surgion Гуру (3672) 16 лет назад
Глицин как я считаю полная ерунда, сладкие таблетки сосалки!!! (он улучшает кровоснабжение мозга а не огрганизма) их надо съесть целую тонну что бы был эффект, а не пить месяц как рекомендуют! Если действительно пить лекарства для улучшения головноко кровоснабшения и бороться с ишемией мозга то это мексидол, пирацетам, ноотропил, кавентон. но по рекомендации врача!
LADY_ A Гуру (3853) 16 лет назад
Мне иногда помогают успокоится сразу 2 таблетки, а быть может это самовнушение, не знаю...
Его нужно принимать длительно, курсом, чтобы эффект был. Я же принимаю только по ситуации.