Дроп или Спойл в Lineage 2 C4?

Ant Maloy Профи (528), закрыт 14 лет назад
Как лучше сделать апгрейд шмота своему чару на шоке? Заводить спойлера-гномку или Идти бегать самому и думать "А вдруг что-нибудь дропнеться...?"

Играю на 3 Шоке ...

Заранее спс )
Лучший ответ
Gwyndala Мыслитель (7989) 16 лет назад
Сполир самый нудный класс в Ла2 но можно совместить Споил и Манор сразу и получитса не хилый доход для гнома-сполира. Споилом добываеш редки ценные рецепты и ресурсы. а Манор меняеш тоже на разные ресурсы смотря какое семя ты купил
Р.S. Я играю не на шоке :)))
Источник: Игрок LineageII....(Все классы и расы имеют свой + и - )
Остальные ответы
Loki Мастер (2013) 16 лет назад
Хахаха))) И тут соседи) Или барыж бабками и покупай, или го спойлить. Рецы многие тока дроп. Куски все спойл. Привет с ворды) Удачи
Павел Гапонов Ученик (206) 16 лет назад
Как вариант для добычи ресурсов: манор. Его трудно сдать на редкие ресурсы, но зато можно получить сразу большую партию товара.
На мой взгляд спойлер это выход, но порой игра за него становится нудноватой (кач в одной локации для спойла чего то одного по несколько дней/недель это жесть)
А на дроп надеяться на мой взгляд наивно. Это надо быть редким везунчиком.