Плохи продукты или повар? Вымя конечно не будешь есть каждый день, но в охотку это прелесть. Покупать надо только вымя только дойной коровы - у яловой оно мелкое и жесткое, хотя красивое белое.
Шницель берлинский
Вымя хорошо промыть и целиком отварить с час в холодной воде без соли, потом воду слить. Залить кипятком, добавив соль, нарезанную луковицу, лавровый лист, черный перец, гвоздику. Доварить на слабом огне еще полтора часа. Нарезать ломтями в палец толщиной, отбить в сухарях и обжарить с обеих сторон. Посолить и поперчить. Подавать с отварным картофелем, соусом из сметаны с горчицей или хреном, соленьями.
500 г вымени, 2 с. л. соли, 1 луковица, 1 лавровый лист, 1 гвоздика, 4 зерна черного перца
Фото
http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1586.jpg Вымя, варенное с овощами
Вымя промывают, нарезают ломтиками, заливают холодной водой и варят три часа. Затем нарезают кубиками (около 1 см) , кладут в горшочки или другую посуду, добавляют картофель, морковь, брюкву, репу, лук, заливают бульоном и варят еще 20 минут. Добавляют соль, специи и варят до тех пор, пока все овощи не станут мягкими. После этого подливают сметану и тушат до готовности. Гарнируют картофельным пюре и соленьями.
Вымя 150, морковь, брюква, репа 50, лук 10, картофель 50, сметана 50, соль.
Фото
http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3484.jpg Французское «mamelle de vache»

Просто даже не представляю что это и как его вкуснее приготовить)
Подскажите)