Как перестать беспокоится и начать жить?

Ash Shaykenzon Мастер (1306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Римма Профи (854) 16 лет назад
Могу только пример привести, может ты мне и не поверишь. До тех пор, пока я не решила во всем положиться на Бога, я постоянно беспокоилась обо всем. Теперь живу по принципу "все свои заботы на Господа, ибо Он печется о вас".
Остальные ответы
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
это бесполезное занятие, горбатого только могила исправит!
MS Просветленный (30664) 16 лет назад
Перестать беспокоиться:)
Mellamori Мастер (1654) 16 лет назад
Тебе мало дурацких советов Карнеги?
Пользователь удален Профи (936) 16 лет назад
займись делом.... учебой, работай, спортом, займи все свое время... и не будет время заморачиваться!
Мадина Абдрахимова Профи (741) 16 лет назад
Жить! Это сложно! Существовать проще! А когда только существуешь, то беспокоится не о чем. Но так слишком примитивно!
(не Карнеги, свое)))
вадим груздов Профи (713) 16 лет назад
Относись к этому миру проще и расставь жизненные приоритеты!!!!И жизнь покажется тебе великолепной))))