наверно у каждого человека имеется сглаз или порча

Москва Москва Искусственный Интеллект (374737), закрыт 16 лет назад
..А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ
Лучший ответ
Mandragora-59 Гуру (2905) 16 лет назад
Автор вопроса прав. Видящим и чувствующим по улицам уже страшно ездить и ходить - невольно начинаешь задаваться вопросом, а есть ли вообще в этой стране люди, не затронутые никакими отрицательными энергоинформационными воздействиями?. . :(
Источник: http://magicmaster.h18.ru
Остальные ответы
Таня Гуру (4250) 16 лет назад
впринципе мне кажется что да, слишком много злых и завистливых людей, и если не порча-то сглаз уж точно наверное нахватались все
JJJJ Мастер (1773) 16 лет назад
Он имеется уже при рождении от родителей....
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
От этого никто не застрахован. Поэтому каждому человеку необходимо периодически проводить ритуалы очищения.
Пользователь удален Гуру (3894) 16 лет назад
Точнее подвергались энергетической атаке многие, но вот распознать, быстро и верно прореагировать на нападение, могут единицы. А ведь порча и сглаз – это не шутки, а реальная угроза благополучию и даже жизни, и способами первой помощи при их начальных признаках должны владеть все. Относитесь к своим самоощущениям очень внимательно.

Если вам, вдруг резко стало не везти в делах и жизни,
Если неожиданно стали проявляться фобии, о которых вы никогда не знали,
Если вы не можете выносить своего взгляда, смотрясь в зеркало,
Если у вас стали потеть ладони,
Если вы чувствуете внезапный упадок сил, не можете выспаться. Вас не радует ни работа, ни дом, ни дети ни близкие, появляются мысли об уходе. После сна в теле появляется странная ломота,

значит ваш организм страдает от энергетической «пробоины».И скорее всего стоит обратиться к специалисту.
Аспазия Искусственный Интеллект (237187) 16 лет назад
Никакой сглаз или порча не навредят нам так , как мы сами себе
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Причем у большинства это проявляется ослаблением мозговой деятельности - особенно у лиц, которые постоянно стараются расхвалить свой сайт. Дюзди, гага?
Григорий Мыслитель (8373) 16 лет назад
Что такое сглаз, порча, проклятие? Народные термины, над которыми многие в наше время смеются (а многие, наоборот – произносят их с мистическим ужасом в голосе) Но тут все просто. Все эти вещи являются потоком мощной отрицательной биоэнергии, сознательно (проклятие, порча) или бессознательно (сглаз) обрушенной на астральную сущность человека. Таким образом, сглазы висят почти на каждом. А вот, порча - это серьезнее. И если с первым грузом можно жить, со вторым - нужно разбираться в срочном порядке.
artemis Мастер (1789) 16 лет назад
Возможно. Мы с мужем, например, прочитали что такое порча и почти один в один..
* Высший разум (454458) 16 лет назад
Всё передаётся по роду племени, все эти гадости заложены в каждом генофоне человека, иначе мы не были бы похожи на своих родителей и прародителей и так далее назад, что б исцелить настоящее, сначало надо исцелить прошлое, т. е отсечь, всё то, что связано с прежними жизнями в каждом роду, после такого очищения, человек остаётся сам собой и с той жизнью, которая уготована ему, а не с набором всякой смеси из далёкого прошлого.