Наверно у каждого человека имеется сглаз или порча

..А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ

Всё передаётся по роду племени, все эти гадости заложены в каждом генофоне человека, иначе мы не были бы похожи на своих родителей и прародителей и так далее назад, что б исцелить настоящее, сначало надо исцелить прошлое, т. е отсечь, всё то, что связано с прежними жизнями в каждом роду, после такого очищения, человек остаётся сам собой и с той жизнью, которая уготована ему, а не с набором всякой смеси из далёкого прошлого.

Возможно. Мы с мужем, например, прочитали что такое порча и почти один в один..

Что такое сглаз, порча, проклятие? Народные термины, над которыми многие в наше время смеются (а многие, наоборот – произносят их с мистическим ужасом в голосе) Но тут все просто. Все эти вещи являются потоком мощной отрицательной биоэнергии, сознательно (проклятие, порча) или бессознательно (сглаз) обрушенной на астральную сущность человека. Таким образом, сглазы висят почти на каждом. А вот, порча - это серьезнее. И если с первым грузом можно жить, со вторым - нужно разбираться в срочном порядке.

Никакой сглаз или порча не навредят нам так , как мы сами себе

Точнее подвергались энергетической атаке многие, но вот распознать, быстро и верно прореагировать на нападение, могут единицы. А ведь порча и сглаз – это не шутки, а реальная угроза благополучию и даже жизни, и способами первой помощи при их начальных признаках должны владеть все. Относитесь к своим самоощущениям очень внимательно.

Если вам, вдруг резко стало не везти в делах и жизни,
Если неожиданно стали проявляться фобии, о которых вы никогда не знали,
Если вы не можете выносить своего взгляда, смотрясь в зеркало,
Если у вас стали потеть ладони,
Если вы чувствуете внезапный упадок сил, не можете выспаться. Вас не радует ни работа, ни дом, ни дети ни близкие, появляются мысли об уходе. После сна в теле появляется странная ломота,

значит ваш организм страдает от энергетической «пробоины».И скорее всего стоит обратиться к специалисту.