Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Работаешь не плохо Потери - потери у нас быть не должны - права мы такого не имеем! Надо ли как в Карелии поступить?

Божий шут Ученик (78), закрыт 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/85802508
Вообщем так: был у нас и были конфликты с соседом, предлогавшим принять мне Ислам, матерившимся без конца, тыкающим мне, вообщем показатель Ислама, для того чтобы его принять или показатель глупости своей с 8-мью классами образования? что скорее всего. Так вот, это сосед постоянно скрипит сверху живёт он на 4 этаже, я живу на 3, скрипит по видимому бильярдом, ну вообщем вёл себя атвратно: трахал шлюх, каторые арали па начам, звонил по телефону и гагатал па немуже и т. д. и т. п. ну прям показатель Ислама, хотя мне тут в чате исламском так и сказали, мусульманин должен молится и в принципе имеет право устраивать оргии! Вообщем я как партизан православия, стал действовать, начал писать этому идиоту, чтобы ночью вёл себя патише, канечно, слава Богу падумолк в чем то, к примеру бабье-шлюшьи крики прекратились хотя бы, но двиганье бильярда и хахатанье нет! Кстати даже управдом нагло наврала, что бильярда у него нет, в чем пока и я сомневаюсь, так как не имею право устраивать обыск! Но я написал, для такого чебурека, который на стене держит и мусульманскую символику и на груди носит полумесяй золотой с цепью больше чем его нос, в религиозном смысле: мол не пазорь Ислам, настоящий мусульманин должен спать по ночам! Там Аллах Акбар и всё такое =) Этот имбицил, спустился ко мне стукнул мне по двери ну само сабой как чурка пообещал: в роть слюш я тебя выебу! закончив при этом словом ПИДР=( и ушел во свояси. Конечно я позвонил в полицию, там девушка сказала мне пришлют счас наряд, приехал майор один с сотовым телефоном не раставшись, разгаваривая па ниму, начал меня спрашивать, что случилось, ну я мол пройдите присядьте и т. д. и т. п. Он ну что вы что вы некада мол =))))))) наверное жена, дети ждут или ждали! Написал заявление на этого придурка 160 см роста чурбана не дабитого, и всё с концами вероятно=( Майор ушел при этом сказав: вы эт ну мол, абращайтесь лучше к участковому своему! Ну я сомо собой смекнул, надо обаранятся своими тада силами, взял и начал с ножом ходить по леснице, сосед видать остыл и пропал, ну и у меня и нож пропал и настроение паднялось =) А тут иду я в магазин, и этот чурбан (ведать чувство мести к гяуру, кафиру-кефиру не остыло) на меня напрыгивает, ну спрашивает прижав к стене держа больно за руку: ударить тебя по **** простите не хочу выражаться сильно при дамах! Ну я мол ему глупцу и говорю: не надо, потому что знаю свои силы и характер взрывной, думаю точно задушу погань мусульманскую сваими руками! Ну вроде он остыл от такого ответа вразумительного или может его успакающего не знаю, правда всю куртку испачкал =(! Ну я конечно расплакавшись как девченка, прямиком пабежал к участковаму, а не в магазин. Захажу: выходит мужчина в гражданской одежде и говорит, что он там живёт на участковом пункте, ну я попросил кагонибудь в форме, слыша крики и веселье, ну вышел вроде датый капитан, спросил мол что и как, глянул на куртку увидел следы стены и т. д. , сказал: мол я с ночи устал мол, заходи (на ты между прочим обращался) ка ты во вторник товарищ! Ну я обамлел, пошел в магазин, а потом пошел в 13 полиции проверить, есть ли там такой майор, который ко мне прихадил давеча, ну действительно есть сидит молчит, ну я и пошел домой немного правда раздасаданный и злой на дверь отдела полиции номер 13 Красногвардейского района, так что пока сижу, дома жду вторника, боюсь саседа татаро-мангола сидящего, как и его предки 300 лет на головах православных и думаю, а не убить ли мне его? =)))))))))) Вообщем буду канечно далбить по полиции вот хотябы таким путем, глядишь и предпримут какие меры, надеюсь не такие, как к Иисусу Христу римляне!
Простите меня за орфографические ошибки партизана православной веры! =)
Дополнен 11 лет назад
Может он таким (матерясь и распуская руки) образом пытается стать православным?
Проголосовало 5 чел
Варианты ответов
2
3
Комментарии