Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выходные провели?

Чурикова Марина Александровна Мастер (1634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гуру (2838) 16 лет назад
а я все выходные любовался мелькающими пейзажами из окошка машины на трассе москва - питер и обратно.
Красотища неописуемая - это надо видеть как преображается природа ближе к осени.
куча народа вдоль трассы стоят - у кого то самовары с плюшками, кто то клюкву продает.
а под конец пути устроил гонки на МКАДе - скорость 190 км. - классные ощущения.. так что можно смело сказать-- Офигенно провел выходные.
Остальные ответы
Колючка Профи (586) 16 лет назад
В воскресенье испытывали с одной девушкой свою психику на прочность. За день два раза поругались и дважды мирились. Жаль только секса не было, а то после ссоры обычно такой бурный секс случается.
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
замечательно! шашлык-машлык, водка, пиво, стриптиз, девочки с краской на сосках:))))))))))))))))))))))))