Как избавиться от затянувшейся депресии?

Пользователь удален Гуру (4949), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Соломатина Гуру (4522) 16 лет назад
Позвони друзьям и вытащи их на улицу гулять, по магазинам, в кино - куда угодно! Пусть даже и не очень хочется, но обязательно сделай так! Вот увидишь: плохое настроение само собой пройдет. Еще можно перед "походом" съесть плитку шоколада. И вообще желательно не находиться в одиночестве, а общаться! Удачи тебе! И помни - все будет хорошо!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1001) 16 лет назад
обязательно заниматься тем, что нравится. главное отвлечся, если причина дэпа решена!
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
я уехать пробовала уехать-----------точно не помогает
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Общением с дорогими тебе людьми
cannon Мастер (2365) 16 лет назад
поболтаться со старыми друзьями
GEVORG HOVANESIAN Знаток (440) 16 лет назад
послушай органную музыку. разслабляет
Любовь Кулешова Мастер (2221) 16 лет назад
Постарайся что-то поменять в своей жизни. И побольше хороших эмоций. Депрессия возникает зачастую от рутины.
Диана Чебо Профи (693) 16 лет назад
точно никак, надо просто мирно пережить это время, и все! точно не пить!
Елена Власова Ученик (197) 16 лет назад
главное не пить! и быть с подругой или с мамой!
Oleg Includov Ученик (214) 16 лет назад
Сходи на какой-нибудь тренинг психологический. Например на "Точку Опоры": http://www.atrainings.ru/tren/opora/
Марина Лосюк Ученик (109) 16 лет назад
Влюбиться! Проверено! Помогает!
alex snegov Мастер (1621) 16 лет назад
Завести собаку или парня.
Лучше собаку.
l-le3HaKoMeL| Ученик (204) 16 лет назад
Хочу влюбиться, а некогда. Постоянно на работе.
Лютый Чебурашка Ученик (231) 16 лет назад
Вот уж точно... Собаку заведи....
Костян Знаток (294) 16 лет назад
ночь безумного секса избавит от депресии.
Anna Мастер (1950) 16 лет назад
ушла в себя? вообщем если не общение с кем-то,но даже после него тебе кажется.все вроде хорошо.немного времени и опять проваливаешься в эту бездну. пока сама себе не внушишь,что надо вылезать из этого состояния,никто тебе не поможет.хотя знаешь,когда отвлекаешься на что-то действительно что тебе по душе,время убиваешь,но не депрессию.Это в подсознание.удачи тебе побыстрее выкоробкаться.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 16 лет назад
если депрессия действительно затянулась, значит, доступные тебе способы ты перепробовала. Поэтому остается сделать то, что кажется тебе невозможным.