Помиловать ли бывшего бойфренда?

Жанна Шмелева Мудрец (15764), закрыт 16 лет назад
Мы расстались пару месяцев назад. Я была вынуждена с ним попрощаться, но мы стали друзьями. Он - бизнесмен, и на нарост бизнеса по договору одолжил у меня 100 тысяч. А потом недавно мне нужно было чтоб он мне помог, он обещал, а в итоге не сделал.
Завтра заканчивается срок договора.
Я думаю: взять и потребовать деньги назад. Но для него это будет слишком большим ударом.
Даже не знаю, казнить или как?
Дополнен 16 лет назад
А расстались мы, потому что он меня предал.
Лучший ответ
Марина Белинская Мастер (1880) 16 лет назад
Любовь,любовью. А деньги совсем другой порядок любят. По договору должен вернуть, не сможет,надо увеличить % дохода. И не казнь это,а дело.
Остальные ответы
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
казнить кто нас то пожалеет
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
вот урод! требуй бабло обратно по-любому
панда Мастер (1993) 16 лет назад
подумай о своей гордости
Таня Гуру (4250) 16 лет назад
ну и дружки-подружки! конечно требуйте, когда он вас предовал-он не думал что для вас это будет большй удар? -и нечего таких жалеть, пожалеете одного-притянется такой-же
Екатерина Валерьевна Гвоздарёва Профи (606) 16 лет назад
У меня тоже была такая ситуация! Я для своего парня делала всё что он попросит! Даже из армии его 3 года ждала! В итоге он приехал и просто меня кинул! Я недавно попросила его помоч мне в деньгах (надо было 4000 р. ВСЕГО), а у него деньги были, но он мне отказал. Теперь меня в институт возможно не возьмут! Я теперь не пожалею его! И тебе жалеть не надо! На жалости далеко не уедешь! Вот так! Так что потребуй с него СВОИ деньги!