И где Же Наше Государство?? ? У некоторых свадьбы обходятся в несколько млн., а кто-то...

Angie Мудрец (14232), закрыт 16 лет назад
никому не нужен .и должен просто существовать. а не жить. "В городе Коростень Житомирской области родилась девочка с редким врожденным дефектом - недоразвитием и сращением челюстей. Малышке, у которой отсутствует рот, предстоит множество пластических операций.. " Сказали, что денег на операцию нет.. (и не будет. пока кто-нибудь их не пришлёт.... интересно только кто? ) . Очень обидно, после подобных вещей патриотом России врядли можно стать.
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 16 лет назад
Вот "Наше Государство" и обирает всех и вся, чтобы у себя и своих прихлебателей и хозяев "свадьбы обходились в несколько млн". Не путай "государство" (аппарат, чиновничья свора) и страну.
Остальные ответы
скорпион Мыслитель (6043) 16 лет назад
где же наши меценаты -олигархи всё футбольные клубы покупают денег им девать некуда а помочь людям не могут
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 16 лет назад
А не помните, как в начале 90-х все кричали: социализм это для того, чтобы людей грабить. Капитализм - вот наше светлое будущее. Так за базар надо отвечать. А чтобы такие детки не рождались, их родителям нужно поменьше пьянствовать. наркоманить и развратом заниматься. Тогда подобных детей у нас будет в разы меньше и на всех найдутся деньги.
Михаил Кулаков Мыслитель (6239) 16 лет назад
браво, I came, хотелось бы услышать от всех предыдущих оппонентов- а в каком -таком государстве бесплатно лечат неимущих?
только в ссср такое было, так сколько дерьма на страну вылили все, кому не лень, с 91 года?!!