Что такое "женская логика"?
Я не блондинка
мужчина вежливо сказал женщине, что она не права...женская логика: я не права, значит я солгала... я солгала, значит я сбрехала...сбрехала , значитя собака... я - собака, значит - сука...Товарищи!!!!он меня БЛ..Ю обозвал...
Все, что не могут понять мужчины, называется женской логикой
насколько хорошо она знает как себя вести в разних аспектах\ситуациях жизни. дома - хозяйка, жена и мама; в гостях/рестаране/кафе - леди; на работе - хороший работник; и т. д. .
...но идеалов нет.. . все особенные по-своему!!!
Небывает такого,есть только эмоции!
когда жена, оставляя записку на кухонном столе, в которой написано, что ключи под ковриком, закрывает дверь, ложит ключи под коврик и уходит в надежде, что муж найдет записку и откроет дверь!!!