Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "женская логика"?

КошачьЯ Dуша Мастер (1455), закрыт 17 лет назад
Я не блондинка
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
мужчина вежливо сказал женщине, что она не права...женская логика: я не права, значит я солгала... я солгала, значит я сбрехала...сбрехала , значитя собака... я - собака, значит - сука...Товарищи!!!!он меня БЛ..Ю обозвал...
Остальные ответы
elena shuranova Профи (650) 17 лет назад
это в 99% приводит к самому верному решению и в 90% к закипанию мужских мозгов
1 Мастер (1495) 17 лет назад
безсвязный набор слов и буковок
Крылатая Гуру (4390) 17 лет назад
это типа...ах, я ноготь сломала...все ни куда не иду..
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
если да то нет
если нет то да
и иногда...

если хочешь серьезного ответа поищи в нете статью доцента Беклемишева
она так и называется. ну не найдешь- могу сам скинуть.
зы: все вы блондинки. в душе.
Источник: merde!
Татьяна * Знаток (414) 17 лет назад
когда жена, оставляя записку на кухонном столе, в которой написано, что ключи под ковриком, закрывает дверь, ложит ключи под коврик и уходит в надежде, что муж найдет записку и откроет дверь!!!
chuck taylor Мастер (2351) 17 лет назад
Небывает такого,есть только эмоции!
Natasha Tsikhotska Ученик (118) 17 лет назад
насколько хорошо она знает как себя вести в разних аспектах\ситуациях жизни. дома - хозяйка, жена и мама; в гостях/рестаране/кафе - леди; на работе - хороший работник; и т. д. .
...но идеалов нет.. . все особенные по-своему!!!
MA Гуру (2812) 17 лет назад
Все, что не могут понять мужчины, называется женской логикой