Когда я служил в Советской армии я продал все лыжи части -

Cлавянин Мудрец (10850), закрыт 16 лет назад
за одну ночь местным литовским мальчишкам -это был бизнес или воровство???
Лучший ответ
Артем Профи (613) 16 лет назад
В Литве теперь есть лыжи)))
Остальные ответы
AVIK Мастер (1442) 16 лет назад
это способ выживания ...ахаххаха сам ...служил
Пользователь удален Мыслитель (5366) 16 лет назад
так вот кто развалил Советскую армию)))))
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 16 лет назад
А что, тогда между этими словами была разница? Да ее и теперь-то не сразу найдешь.
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Это была вражеская агрессия! Ваши лыжи не едут!!
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
приколист . у нас в части были такие лыжи - наверное еще с финской остались . их если только как антиквариат и дрова можно было продать !
BaRS Мыслитель (8920) 16 лет назад
От имени и по поручению нынешнего правительства прибалтийских неофашистов объявляю благодарность! теперь продолжи начатое, организуй Академию мародёров, и там поделись оптытом с теми, кто ружие чеченским и иным террористам продавал, а этим оружием потом русских пацанов убивали! хваааастун...
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Да и шут с ними...во-первых есть надежда что литовские мальчишки себе на них руки-ноги -шеи переломают, а во-вторых, солдаты-узбеки все равно на лыжах ходить никогда не научатся
РенеРус Просветленный (28481) 16 лет назад
А вы сомневаетесь..? бизнес тоже может быть воровским.. более того, в России он к сожалению в основном такой..Видимо поэтому подсознательно вы не знаете для себя четкого ответа на этот вопрос))) Помните.. Воруют все!
:-((
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
боже мой! какой хозяйственный мужчина.
Sergii Мастер (2401) 16 лет назад
Это был бизнес по-руски! Именно так получили свой первый капитал все те, кого сейчас называют ОЛИГАРХ. Просто тебе не повезло, лыж было маловато, да и дешевле они чем нефть или аллюминий. Но направление твоей мысли было правильным!
Пользователь удален Мыслитель (9211) 16 лет назад
Это был недальновидный поступок. В советское время неплохо покупались бушлаты, постельное белье, полотенца и много всякой всячины. Например, на Дальнем Востоке охотники давали за шинель до 25 рублей, что составляло около 5 бутылок водки и закуска.
Secret Искусственный Интеллект (899263) 16 лет назад
кража без взлома, хотя, как знать :)

бизнес, - это, если ты их перед этим списал, и их уже на балансе части не было
бизнес предполагает соотвествие товара документам о наличии и ценам,
включает понятие "прибыль", но без уголовщины

остальное - спекуляция или воровтво, а также МАХИНАЦИИ
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
смотря в чьих интересах ты действовал.
желтый кот Гуру (4600) 16 лет назад
эт видимо норма....:-))))
када я служил в Российской армии свои два, в один прекрасный момент с помощниками собрал всю алюминиевую посуду в части 220 комплектов (ложка-вилка-2 тарелки) и сдал в областной центр в лом.
в ту же ночь посуда обновилась на дешевую (не менее практичную!) китайскую пластиковую. просто подфартило с инвентаризацией и книгами учета, котрые сам же и вел. вообще все списанное и неучтенное немедленно сдавалось и продавалось.