Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчина Козерог - это ведь круто?

Алина Алина Мастер (2055), закрыт 17 лет назад
Елена Одина Гуру (4183) 17 лет назад
ага если что то не так можно назвать козлом рогатым и сослаться на знак
http://horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=carpicorn&s=139

Мужчина

Козерогу свойственно четко определять свои устремления. Он реалист и всегда верно находит путь к цели. В отношениях с женщинами он практически всегда добивается успеха. Но это вовсе не характеризует его как коллекционера. Предмет его страсти - это и объект поклонения. Он остается верен ему долгое время, он умеет вслушиваться в эротические переживания женщины. Секс для него всегда окрашен чувством, что очень высоко ценится женщинами. Козерог замкнут и носит свои эротические тайны в себе. Но он способен раскрыться и показать всю страстность своей натуры. Попытки склонить его к браку часто не приводят ни к какому результату. Для него дорога его личная независимость, он создает семью только в том случае, если сам придет к такому решению. В супружестве он становится превосходным отцом, а влечение к жене со временем еще более усиливается.

Вам идеально подходят Дева, Телец, Скорпион, Рыбы.
В большей или меньшей степени Вам подходят Овен, Рак, Весы.
Противопоказаны, решительно Вам не подходят Водолей, Лев.

Мужчина-Козерог. Земные мужчины — законченные материалисты. Им гораздо важнее один раз хорошенько пощупать, нежели сто раз увидеть или услышать. Однако достаточно ему решить, что овчинка все-таки стоит выделки, — любые препятствия на пути достижения цели будут немедленно сметены. Соблазнять мужчину земного знака искусства ради — крайне нерационально. Из основательных землян получаются прекрасные мужья и великолепные семьянины. А посему — забудьте об имидже укротительницы мужских сердец, безудержном флирте и томной болтовне на веселой вечеринке. Иначе кавалер впредь постарается никогда не иметь с вами близких отношений. Земной мужчина не ищет в женщине пустых развлечений. Ему нужна достойная спутница жизни — красивая, сильная, здоровая, целеустремленная и хозяйственная. Продемонстрируйте ему вышеперечисленные качества, и взамен вы получите его надежную руку и мужественное сердце.

Август Крамов Мастер (1148) 17 лет назад
помимо перечисленного выше, скажу.. . по себе:
Очень ревнивые - почти все.. . и это большой минус. .
Любят работать, но долго раскачиваются.. .
если влюбляются то на долго.. .
Упертые! и стойкие!!
Источник: моя жизнь..
Ирина Сергеевна Мастер (1539) 17 лет назад
Насчет упертости согласна. Долго раскачиваются, насчет этого поспорила, если какое-то дело касается его, то он незамедлительно бежит и делает! Ревность присутствует!
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Что, собственно, следует понимать под флиртом в данном случае? Мужчина-Козерог отдает массу времени работе, его день всегда четко распланирован, да еще нужно срочно подготовить речь к предстоящему завтра заседанию правления. Между тем с потенцией у него все в порядке, он может удовлетворить любую даму, но у него нет ни малейшего желания тратить свое драгоценное время на такие глупости, как ухаживание со всеми этими охами и ахами. Жизнь слишком коротка, чтобы разменивать ее на такие пустяки. В чем причина такого ригоризма? А может быть, декларирование таких взглядов —не более чем дымовая завеса для далеко идущих замыслов? Вряд ли мы об этом когда-нибудь узнаем, потому что внешне Козерог ничем себя не выдаст. Возможно, он завел интрижку со своей секретаршей или личной помощницей и приятно проводит время вдвоем после окончания рабочего дня — кто знает! Ясно одно: ничего просто так он делать не будет, значит, эта секретарша или помощница, по его мнению, окажется полезной в осуществлении его замыслов.

Так что, если Козерог затевает флирт — это неспроста. О выгоде он никогда не забывает. Отсюда его особая любовь к богатым наследницам и к дамам, которые уверенно делают карьеру. Что толку связываться с теми, кто оказался выброшен на обочину жизни. Что, звучит жестко? Да, конечно, но у Козерогов постоянный дефицит времени, а секс, как мы говорили, у них не слишком в большом почете. Да если еще учесть, что большинство Козерогов привыкли к тому, чтобы все было путем, основательно, то объект для флирта, с которым он не связывает никаких далеко идущих планов, просто не сможет вдохновить. Впору вывешивать объявление: рассматриваться будут только серьезные предложения. Теперь, когда вы знаете, что это люди, всегда идущие к поставленной цели, вы сами без труда решите, есть ли у вас какие-нибудь шансы покорить сердце Козерога.

Знаментости, родившиеся под этим знаком: Кевин Костнер, Жерар Депардье, Кэри Грант, Генри Маски, Энтони Хопкинс.

Похожие вопросы