Можно ли смешивать сцеженное молоко?

в морозилке есть несколько порций сцеженного грудного молока. в каждом контейнере ок. 40 грамм. Хотим ребенка оставить с бабушкой на целыйй день. можно ли разморозить, например, 4 контейнера, и смешать молочко в одной бутылочке, и накормить малыша? ведь 40 грамм-это мало для 3-месячного ребенка, а вот если 160-то самое то.. . или же нужно каждые 40 грамм отдельно давать?

Смешивать можно, если оно было сцежено одним днем . Я так делала когда сталкнулась с этой проблемой (я сама спрашивала у педиатора) . Нам 6 месяцев

можно можно

Нельзя, почему так и не поняла. 40 мл налили покормили, снова налили, снова покормили. Только так.

не гавно. фууу.