Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если после 2 полового акта я хочу еще, а он не может что делать?

Илона Овечкина Профи (870), закрыт 16 лет назад
Как завести парня и сколько при этом разница по времени между 1 и 2 половыми актами?
Лучший ответ
Тим@фей Мастер (1619) 16 лет назад
Все зависит то физиологической особенности человека! Всё индивидуально! Кому-то и 15 минут хватает, а кому целый час нужен. Ты ему предлагаей после акта водички попить, ну там минеральной скажем, очень помогает в восстановлении сексуальной энергии!
Остальные ответы
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
вот в перерывах и возьми активность на себя, разбуди его, приласкай, помоги восстановитьсилы, на что тебе даны богом губки, пальчики, язычек?
olegan z Ученик (140) 16 лет назад
накорми его Е, минут 15 хватит
Пользователь удален Мыслитель (9573) 16 лет назад
имей совесть! он же сотреть всё на хрен такими темпами!
Феликс Мудрец (10235) 16 лет назад
Возьми ситуацию в свои руки, прелюдия может продлиться минут десять и может двадцать, но хороший труд будет оправдан, есть более быстрый способ это минет
Vladimir Гуру (2531) 16 лет назад
Пробуй всё, это чисто индивидуально. Часто помогают ласки полового члена. У меня уже через несколько минут и без внимания партнёрши, но бывало, что и сразу, не вынимая. Мы все разные до безумия!
АNNet Гуру (3007) 16 лет назад
Меня этот вопрос тоже частенько занимает (((
Я не знаю, что делать.
Но неужели так и придётся мириться с недоувлетворённостью... ?
Мне кажется, что дело не в том как их заводить.. . А в том, что просто не подходит партнёр. Так, что же, нам искать до старости подходящего?)) )
Всё очень сложно!!!
bad company Гуру (4504) 16 лет назад
а с этим ни чего не поделаешь....генетика ...взгляды....стрес....усталость....
разве что попробовать продлить сам половой акт....ну там кремики разные..ласьоны, снижающие чувствительность...)),,,,
Татьянка Гуру (3994) 16 лет назад
Еси не может, значить не нада мучить...купите селиконовую игрушку...)))
Вадим Раченко Гуру (2740) 16 лет назад
Меня зови если твой парень больше не может. Я помогу и ему и тебе. Заводить как правило не нужно. Нужен наоборот отдых и спокойствие для мужчины. А разницу по времени никто тебе не скажет точно, всё зависит от физиологии конкретного мужчины, телосложения, и даже его настроения. Так что одним дано 2-3 раза подряд без перерыва, а другие могут второй раз только после чашечки чая.Вот Так.