Подскажи замена грм ваз 2114
Порвался ремень грм на ваз 2114 на 8ми клапанной, поменяли зажигания поставили, но не заводится, схватывает но не заводится в чём может быть проблема?
Дополненпоменяли, зажигание выставили правельно*
клапана не могла загнуть? ну до этого когда помпу меняли сразу выставили а тут мучаемся и не как, схватывает но не заводиться (
Не точны метки ГРМ
Сверяли по распредвалу
маховику
шестерне коленвала
С метками пролетели! клапана не гнет!
руки из жопы растут. нужно поставить правильно по меткам. без "а пофиг, один зуб нифига не значит"
метки сбиты, или погнула тарелки клапанов, из за этого нет компресии вот и не схватывает
значит не прально выставили