Представьте ситуацию

Пользователь удален Профи (936), закрыт 16 лет назад
вы узнаете,что ваша цепочка ДНК нарушена,что может быть причиной врожденнных уродств у ваших будущих детей...
Пойдете ли вы на риск?

Лучший ответ
ДНК Просветленный (28599) 16 лет назад
Чтобы представить себе подобную ситуацию необходимо иметь развитое, непорочное, творческое воображение, а за отсутствием оного, сама, её Превосходительство Ситуация, берёт риск на себя, со всеми вытекающими следствиями.
Источник: Солнечного вам дня!)))
Остальные ответы
Clownessa Мастер (1375) 16 лет назад
Я просто не буду рожать. Зачем нужен такой? И ему плохо, и мне не очень хорошо. Лучше спасу человеческую жизнь усыновив ребенка.
Ольга Гуру (4225) 16 лет назад
Нет!!Каждый день лицезрею наглядный пример!Врагам не пожелаю!У этих людей должно быть maxiмально развито представление что эти дети только их, а что будет когда они умрут?Что станет с их детьми?
анжела туголукова Мыслитель (8649) 16 лет назад
Представьте себе, что у КАЖДОГО человека в пассиве имеются не менее десяти хронических заболеваний. И что именно унаследует ребенок, обычно предугадать нельзя. Конечно, бывают случаи, когда риск особенно велик. Тогда будущим родителям придется серьезно решить для себя: стоит ли рисковать, или лучше кого-нибудь усыновить.