Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОМОгите МНЕ!!!

Пользователь удален Мыслитель (8702), закрыт 16 лет назад
Познакомились с ним 7 сентября. Утром. Он остановился у остановки и решил меня подбросить до метро. По дороге разговорились... разболтались.. . Он мне сразу понравился, и я ему (это было и видно) , как только он меня подвез до метро, то мы.... поцеловались. Я тут поняла, что он СУПЕР и вообще этот человек мой и все такое.... вечером того же дня мы сидели в ресторане и на правой руке я увидела кольцо.. . он сказал, что "да, я женат. " Но это не будет мешать нашим отношениям.
У меня тоже есть мальчик, который мне очень дорог, и я не могу определиться теперь, что мне дороже, Джипы и рестораны, или превычная жизнь "крестьянки"... Мне 17...ему 35...Что происходит со мной? Я с ума сошла? Что ДЕЛАТЬ ТО?!?!
Лучший ответ
Xenie Мастер (2193) 16 лет назад
Это конечно, круто - дорогая жизнь, рестораны, клубы, деньги, машины. Все верно, то, что сказали до меня - развлечение. Но я бы осталась со своим парнем, нахрена мне мужик с женой да кучей спиногрызов, когда у меня есть молодой, свежий парень? А не сложится с парнем - найдем другого. Да и ты еще настолько молода и полна жизненной энергии! Кстати, парни разные бывают... если тебя тянет на душевных с тугим кошельком - в чем проблема? К тому же парню, если он твой ровесник, через год стукнет 18, то есть он сможет и на тачке тебя покатать, и в клуб сводить... Что же тебе мешает?
Да и лезть в чужую семью - страшный грех! Не дай Бог тебе выйти замуж и чтоб тебя лет под 40, с морщинами и детьми - бунтующими подростками бросил муж! Лучше используй свою юность себе же во благо! Получи хорошее образование, найди клевую работу... А потом уже за тобой будут бегать не только мальчики 17 лет, но и мужики за 50)))
Да и тебе скоро уже 18, пора бы уже голову включать в такие дела... Замужество, дети, карьера, машины, бизнес, дикий секс, встречи на одну ночь, любовь, бабки... Все это уже скоро будет.Так что шли нах этого старого пердуна и отрывайся! :)
Остальные ответы
И Мудрец (11470) 16 лет назад
не парься!!!пусть все идет своим чередом!!может он от жены уйдет!
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 16 лет назад
Если у него есть дети - никуда он от жены не уйдет! Не думай даже об этом!
Александр Сергеев Мыслитель (5906) 16 лет назад
до тебя у него штук 50 таких было и будет ещё столько же...
Viktoria Shutkina Мастер (2109) 16 лет назад
mogu skazat tochno tolko to,chto s nim u tebja serjeznyh otnoshenij ne budet,a tvoi malchik ne prostit,tak chto dumai sama!
Татьяна Мастер (1429) 16 лет назад
жить как и жила раньше.
не зря говорят на чужом несчастье своего счастья не построишь...
Источник: подруга была 4 года любовницей
OLEG Гуру (2667) 16 лет назад
тут только тебе выбирать! в этой ситуации надо слушать свой внутренний голос....если устаивает встречатся с женатым...то вперед
Пользователь удален Мыслитель (6683) 16 лет назад
это не с тобой, это с ним происходит кризис среднего возраста. Беги от него. Ради тебя он свою семью не бросит, а ты потеряешь своего парня. Не будь наивной дурой, эти рестораны и джипы только для того, чтобы тебя просто потрахать.
Катя Гуру (3628) 16 лет назад
сложная ситуация....но честно я бы даже в машину не села....да и зачем тебе такой мужчина,который изменяет своей жене....ведь может быть он и с тобой в дальнейшем так же поступит....а потом будет больно....нелезь к нему....пусть живёт с семьей....любовный треугольник плохая штука
inga pavlova Знаток (327) 16 лет назад
Пипец... Есть мальчик, который дорог... А барышня прыгает в первую тачку, целуется с водителем.
У водителя есть жена, но он тащит малолетку через ресторан в постель. Примерзкая история...
Чурикова Марина Александровна Мастер (1634) 16 лет назад
Просто живи и наслаждайся! Судьба за тебя сама все решит!!!!: -)
Корней Мыслитель (6754) 16 лет назад
а тебе предложили джипы и рестораны? не обольщайся девочка...
Caramell Мастер (2106) 16 лет назад
развлекайся пока можешь, но ни очем серьезном не задумывайся. Наврят ли увас что нибуть получится.
Тим@фей Мастер (1619) 16 лет назад
Ситуация явно не из простых! И двух мнений здесь быть не может! Как именно поступить, решать, только тебе и чужие советы здесь я думаю не уместны! Соберись с мыслями и реши, кто тебе важнее! От себя лишь скажу, из личного опыта знаю, женатый этот чел в конечном итоге тебя всё равно бросит! Вопрос лишь во времени. Да и за всё в этой жизни надо платить, беря что-то не своё,будь уверена, ты непременно расстанешься с чем то другим!
Soulplay Знаток (434) 16 лет назад
Прикинь что через 20 лет будет
Ему 55 а тебе???)))))
вот ето жесть будет
Старый Солдат Гуру (3989) 16 лет назад
Детка если не хочешь остатсся с пузом на бобах. живи с мальчиком. жену он не бросит. жена есть жена, а с девочками побаловаться и я люблю но жену не брошу
Desola Искусственный Интеллект (988329) 16 лет назад
Из семьи вряд ли уйдет. Готова к таким отношениям - вперед.
У меня была точно такая же разница в возрасте, но мне было 25. Оба знали, что вместе мы не будем. Все устраивало - встретились, прекрасно провели время и по домам. А потом я начала привыкать, и мне стало не хватать его вечерами, ночами, в праздники. И мы расстались.
Думай сама, но ты очень молода и все у тебя еще впереди. Конечно, он опытен - это неплохо. Но он не сможет быть с тобой именно тогда, когда этого хочешь ты.
Удачи!!
apple-stop Мыслитель (6510) 16 лет назад
убей себя ап бампер его джипа и нииби моск нармальным пацанам