ноутбук compaq presario cq58есть там вай-фай? искали, не нашли. все перерыли. находит только модем. как подключиться к вай-ф

AneCHka Ученик (60), закрыт 11 лет назад
искали, не нашли. все перерыли. находит только модем. как подключиться к вай-фаю на этом ноутбуке?
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367053) 11 лет назад
Операционная система: Наименование — Windows 7 Starter
Оценка производительности Windows: Общая оценка производительности — 3.8
Экран: Диагональ — 15.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 Пикс
Процессор: Производитель — Intel, Модель — Celeron B820, Тактовая частота — 1.7 ГГц
Оперативная память: Объем — 2 Гб, Тип памяти — DDR3
Жесткий диск: Объем — 500 Гб
Графическая система: Производитель — Intel, Модель — HD Graphics, Объем памяти — 782
Оптический привод: Тип — DVD±RW
Встроенное оборудование: Bluetooth — Есть
....
нашла вайфай?... -правильно! - его там НЕТ!
Остальные ответы
витя джус Просветленный (31151) 11 лет назад
эх ...с чего бы он работал? вы ведь не восьмерку установили? если бы ее то и вопрос бы не возник. а семерка не имеет в наличии драйверов. выход простой. зайдите на официальный сайт НР к примеру сюда http://www8.hp.com/ru/ru/home.html и набрав в поиске модель вашего ноутбука скачайте драйвера для него. только после установки всех драйверов вы сможете полноценно наслаждаться его работай. P.S. кислицина явно дурилка картонная хДД http://www8.hp.com/ru/ru/hp-search/search-results.html?ajaxpage=1#/page=1&/qt=presario cq58&/cc=ru&/lang=ru&/charset=utf-8 тут ищите
дима 1 Гуру (2518) 11 лет назад
вайффай есть в ноутбуке он может отключен быть нажми кнопку Fn синя такая и смотри на кнопках типо f 3 или 4 значек Связь
LAN/Modemсетевая карта 10/100 Мбит/c
Беспроводная связьBluetooth, Wi-Fi 802.11n
ИнтерфейсыUSB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45
Эльмина Устинова Ученик (112) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix