Почему полиэтиленовый пакет, заключенный в мешок из ткани, может выдерживать большие нагрузки не разрываясь?

Пользователь удален Профи (646), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (477) 16 лет назад
Мешочек из ткани не позволит пленке сильно растянуться : он "сдержит" деформацию.
Остальные ответы
Ирина Мудрец (18359) 16 лет назад
уууууу... а если его еще и в кастрюлю запихнуть... тогда вапще!
Привет Мыслитель (7501) 16 лет назад
потому что,полиэтиленовый пакет и тканевый мешок станут одной и тойже емкостью,и сила разрыва=полителеновый пакет+тканевый мешок