Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разбудить мужчину с утра?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Evgeniia Brendak Профи (939) 16 лет назад
Ныряешь под одеяло, и начинаеш его целовать (желательно ниже пояса) ! Если он делает вид, что ещё спит (а его младшенький уже давно проснулся от твоих ласк) , то медленно подымись и запрыгни на него! ! Ему будет очень приято проснутся во врем такой пикантной позы!!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
LOKA Гуру (4926) 16 лет назад
Я своего бужу так. встаю снимаю с него одеяло и начинаю щикотать.
Pilot603 Гуру (3414) 16 лет назад
Сладким поцелуем
Диана Мастер (1985) 16 лет назад
поцелуем чуть ниже живота ;-)
Roman Novikov Мыслитель (8408) 16 лет назад
холодная вода железно)))
Буевская Анна Знаток (251) 16 лет назад
Галя берешь совдеповский будильник, и кастрюльку, и через минутку он сам встанет только с матами!
Пользователь удален Гуру (4911) 16 лет назад
берёшь ведро лучше и кидаешь туды питарду.. во у тебя потом веселуха начнёться..