Как зайти в биос Ноутбука hp envy m6 -1101 si. Как зайти в биос Ноутбука hp envy m6 -1101 si

Вовчик Мастер (1092), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197338) 11 лет назад
при включении смотри на экран.... в первом окошке будет написано что надо нажать....
Остальные ответы
Oleg Lazarev Мастер (1668) 11 лет назад
У меня HP Pavilion и захожу кнопкой ESC
Анна Колесникова Мыслитель (9251) 11 лет назад
при загрузки жмакайте либо делит . ф2 ф10. ну в общем пробуйте
#Dima Знаток (464) 11 лет назад
ESC скорее всего! при загрузке ноута там будет написано что нажимать...